Биография

Иерей Ермолин Юрий Геннадьевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
29.06.1986
День тезоименитства:
Май 6
Диаконская хиротония:
08.07.2008
Высокопреосвященейший Александр, архиепископ Костромской и Галичский; РФ г. Кострома храм свт. Тихона Патриарха Московского и всея Руси.
Иерейская хиротония:
26.09.2010
Высокопреосвященейший Александр, глава Митрополичьего округа РК; РК г. Астана, храм свв. равноап. Константина и Елены
Духовное образование
Костромская Духовная Семинария 2007

Контакты

+7 926 027 06 51 (11:00 - 16:00 ежедневно)
ogeorgii@yandex.ru

Места служения

с 2017-07-05 по текущий день
Храм Всемилостиваго Спаса в Вороново г. Москвы, настоятель
с 2014-02-01 по 2017-07-05
храм святого Александра Невского в Солнцево-парк Новой Москвы, клирик
с 2010-03-04 по 2012-06-05
Успенский Кафедральный собор г. Астаны, клирик
священник
с 2008-07-08 по 2010-03-04
храм свт. Тихона Патриарха Московского и всея Руси, клирик
диакон

Награды

2012
Медаль 140 - летия основания туркестанской епархии
2012
набедренник
2010
Медаль св.Великомученика Феодора Стратилата

 

 

Перейти к верхней панели